Добрый день По суду взыскание на Игоря Николаевича Я Владимир Николаевич Написал заявление Получил ответ
Ваше заявление "Заявление об ошибочной идентификации в качестве должника по
исполнительному производству" No 602749/22/54004 от 13.10.2022 не может быть рассмотрено,
так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий
заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно
Что делать?
, Владимир, г. Москва
Наталья Зяблова
Здравствуйте. Если Вы подавали указанное заявление через Госуслуги или на личном приеме, данный отказ следует обжаловать в порядке подчиненности и в суд.