Бывший супруг не исполняет решения 3х судов, фссп отказали.суд отказал

Бывший супруг не исполняет решения 3х судов, фссп отказали...суд отказал....

  • Обращение от Семеновой Е.Э. от 02.11.2022 на п~
    .docx
, Екатерина, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Так супруг не сполняет решения судов или суд Вам отказал? Пожалуйста, сформулируйте Вашу проблему подробнее, чтобы юристы сайта могли Вам помочь.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!