Девочки с моего этажа сговорились и написали жалобу в которой они говорили что я пристаю к девочкам на на

Девочки с моего этажа сговорились и написали жалобу в которой они говорили что я пристаю к девочкам на на нашем этаже и выше,я не приставала а только спрашивала у некоторых в шуточной форме ,спрашивала где они живут сколько им лет ,и в каких корпусах учатся также они показали переписки в одной из них были слова с моей стороны"разбудишь меня поцелуями" пошли посасемся" заведующая общаги сказала что отправит на дисциплинарную комиссию ,девочки же сказали что все на этаже меня боятся и шарахаются

, Полина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут