Его мама получила сертификат гжс по отселению с районов крайнего севера в долевом

Здравствуйте, у меня такой вопрос бывшей муж выплачивает 50.100.500.60р в месяц долг составляет около 800000р по алиментам. Его мама получила сертификат гжс по отселению с районов крайнего севера в долевом. Значит у него есть доля. Судебные приставы бездействуют. Он выписался онлайн и его местоположение не известно что мне делать

, Анна, г. Мурманск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна!

долг составляет около 800000р по алиментам.

 Эта задолженность определена, то есть пристав вынес постановление об определении задолженности и порядке ее расчета?...

Он выписался онлайн и его местоположение не известно что мне делать

В такой ситуации, есть смысл подать приставу заявление об объявлении розыска должника, а так же его имущества.

После того, как добьетесь объявления розыска должника и его имущества и будет заведено дело исполнительного розыска, -  собщите приставу по розыску эту информацию...

Значит у него есть доля.
Судебные приставы бездействуют.

 Исполнительно — розыскные мероприятия будут проводиться только после объявления розыска. Розыск объявляется в отдельном постановлением пристава — исполнителя.