Вопрос: на кого переходят долги за оплату муниципальной квартиры?

Умер отец, я наследник, у него есть муниципальная квартира не приватизированая, в этой квартире прописаны моя сестра ( сводная по матери) и ее дети, я в ней не прописан. Вопрос: на кого переходят долги за оплату муниципальной квартиры?

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку квартира муниципальная она не наследуется и долги остаются на тех кто в квартире прописан.