Надо ли привлекать независимого эксперта для фиксирования ущерба имущества?
Добрый день. Мою квартиру затопило в связи засора канализациоееой трубы в подвале. Вызвали сотрудников ЖЭК для ф:ксирования ущерба, акт подготовлен. Повторный акт будет составляться через 6 дней. Подскажите, пожалуйста, какие сроки у Управляющей компании по возмещению расходов в связи с нанесенным ущербом? Надо ли привлекать независимого эксперта для фиксирования ущерба имущества?