Законны ли действия регистрационного органа и суда?
Арбитражный суд направил в адрес Управления федеральной регистрационной службы определение о предоставлении сведений о принадлежности объектов недвижимости, расположенных по конкретным адресам. Управление направило в суд ответ, в котором попросило оформить судебный запрос в соответствии с требованиями действующего федерального законодательства. Суд наложил на регистрационный орган судебный штраф за отказ предоставить необходимые сведения.
, Валерия, мкр. Омский
Виталий Савинский
Здравствуйте, Валерия, это задача по праву. Рекомендую переместить вопрос в раздел платных вопросов и оплатить за консультацию.