Добрый день, вопрос заключается в следующем, законны ли действия судебных приставов, а именно они снимают
Добрый день, вопрос заключается в следующем, законны ли действия судебных приставов, а именно они снимают деньги с моих карт, счетов в банке, блокируют все это дело, за якобы старые штрафы пдд, которые я никогда не получал и не видел не в бумажном не в электронном виде, если бы таковые имелись естественно отплатил бы, с другой же стороны они сняли суммы денег за какие именно штрафы где и когда они были выписаны?