1988 года, орган выдачи ЗАГС Ленинского района города Нальчик КБАССР, Гаджиев Рамиз Тофикович и в паспорте

Здравствуйте. Мой сын и я подали документы на гражданство по упрощенному варианту ( по рождению на территории РСФСР). Мои документы приняли. Документы сына нет.

Так, как в свидетельстве о рождении, от 15 .09. 1988 года, орган выдачи

ЗАГС Ленинского района города Нальчик КБАССР,

Гаджиев Рамиз Тофикович и в паспорте иностранного гражданина, РС серия AZE № С00426510, 05.06.2014-04.06.2024, орган выдачи Министерство Внутренних Дел Азербайджанской Республики, Гаджиев Рамиз Тофик оглы,

а также в ВНЖ, выданным МВД по Кабардино-Балкарской Республике 5 апреля 2022 года, Гаджиев Рамиз Тофик оглы.

Хотя Тофикович и патроним Тофик оглы имеют тождественное значение.

, Эльвира Гаджиева, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут