Мне их отремонтируют бесплатно по гарантии?
Здравствуйте! Купил наушники в М Видео, через 2 месяца разболталась душка и вылез провод. гарантия до марта месяца есть чек. Мне их отремонтируют бесплатно по гарантии ? если откажут что делать? Спасибо
, Рустем, г. Москва
Виталий Савинский
Здравствуйте, Рустем. Обратитесь в сервисный центр Мвидео, предоставьте наушники, сотрудники центра дадут оценку производственный это дефект или эксплуатационный. Если скажут, что эксплуатационный и за ремонт нужно заплатить, то Вы можете потребовать проведения экспертизы, где будет установлено производственный дефект или эксплуатационный. Исходя из этого действовать дальше.