Вопросы: 1 при краже машины или её повреждение до со состояния нерабочей на кого ляжет ответственность по возврату денег с клиента фирмы проката?

Добрый день. По партнерскому договору хочу отдать машину в фирму проката. Согласно приложенного договора.

Вопросы:

1 при краже машины или её повреждение до со состояния нерабочей на кого ляжет ответственность по возврату денег с клиента фирмы проката?

  • Партнерский договор Окси
    .docx
, Максим, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Максим!

Договор называется «ДОГОВОР оказания услуг по прокату автомобиля» — по нему на вашу машину ищут арендаторов и за ваш счет ремонтируют. Рисков больше чем выгоды, хотя решать вам. Если без КАСКО — договор может быть убыточен.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!