Какой правильный порядок действий: заказал онлайн у ИП детали для машины (амортизаторы резиновые и крепления), в объявлении и при общении по телефону было указано, что оригинал

Здравствуйте. Какой правильный порядок действий: заказал онлайн у ИП детали для машины (амортизаторы резиновые и крепления), в объявлении и при общении по телефону было указано, что оригинал. Оплата переводом на карту. Пришли китайские комплектующие с подделкой ярлыков под оригинал, крепёж не автомобильный, а из строительного магазина. Прошло 3 дня с момента получения, продавец отказывается возвращать, упаковки не вскрыты. Продавец находится в Приморском крае.

, Дмитрий, г. Рязань