Мол он работает по контракту в Мурманске и нужно, чтобы его отпустили нужно такое письмо

чья компания humanrightdepartment4@gmail.com зарегистрирована на этот

электронный адрес, хотят чтобы я написала отпускное письмо на мужчину.

я не пойму куда .Он хочет приехать и познакомиться со мной. Мол он работает по контракту в Мурманске и нужно, чтобы его отпустили нужно такое письмо.

, майя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Глупости. Скоро начнет просить денег, скажет никак не может выехать к сам. Актуальный вид мошенничества сейчас.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это мошенники. Обращайтесь в полицию, если перевели деньги