Добрый вечер У моей жены оказывается просрочилась миграционная карта больше уже года можно сказать мы

Добрый вечер У моей жены оказывается просрочилась миграционная карта больше уже года можно сказать мы поженились Я являюсь гражданином Российской Федерации и мы хотели подать на гражданство Вот и сейчас собираем документы и мы выяснили что у неё просрочено миграционная карта Что надо делать в таких случаях и Обязательно ли жене надо выезжать и заезжать обратно и чем это может ее грозить

, Хуршед, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вообще может грозить депортация, так как нарушение серьезное