Время нахождения под стражей в период с 13.04.21 до дня вступления приговора в законную силу зачесть в срок
19.10.22 принесли мужу в сизо приговор. В виде трех лет лишения свободы в колонии поселения. Срок отбывания наказания начислять с момента вступления приговора в законную силу. Время нахождения под стражей в период с 13.04.21 до дня вступления приговора в законную силу зачесть в срок наказания из расчета 1 день содержания под стражей за два дня отбывания наказания в колонии Сегодня уже 01.11.22 Когда мужа выпустят не пойму.
, Анна, г. Ростов-на-Дону