Отправим ли мы в отпуск алиментщика?

У нас в организации (сельскохозяйственной)работает алиментчик,т.к. производство на данный момент пока нет,можем ли мы его отправить в отпуск без сохранения з/п,но алименты по приказу начальства перечислять мы будем из рассчета его среднемесячной з/п?

, Ольга, г. Тамбов
Уточнение от клиента

В отпуск отправляем на 3 месяца на время простоя.С суд.приставов запрашивают ведомости о начислении з/п и удержания,как тут быть?