Здравствуйте мобилизация в стране закончилась могу ли я уволится с военной службе по контракту по окончанию?

Здравствуйте мобилизация в стране закончилась могу ли я уволится с военной службе по контракту по окончанию ?

, Андрей, г. Мурманск
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Андрей, Мобилизация не закончена, есть только доклад Министра обороны о выполнении мобилизационного плана.