Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно забрать права раньше срока

меня лишили вод.прав 14 мая 2013 года могу ли я забрать права не дожидаясь срока ссссссссссссссссссспппппппппааааааааааассссссссииииииибббббооооооооо

23 Января 2014, 15:09, вопрос №347512 Максим, г. Минеральные Воды
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 410 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате
    Добрый день Максим, КоАП РФ не предусматривает досрочный возврат водительского удостоверения. Если только попробовать обжаловать вступившее в законную силу решение суда в отношении вас в порядке кассационного производства
    23 Января 2014, 15:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.