8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что будет, если не вносить в военный билет данные о полученном образовании

что будет, если не вносить в военный билет данные о полученном образовании

, Анна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что будет если меня остановит ГАИ?
Лишили прав по12.8, на полтора года. Срок лишения закончился в ноябре 2025. Права не забирал (пдд не сдам). Что будет если меня остановит ГАИ?
, вопрос №4866671, Олег, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что будет если я пока месяц не могу отдать это уголовное дело?
Здравствуйте. Мне заняли денег 27 тыс под проценты , должна вернутьь37 тыс. Забрали паспорт под залог. Вернуть должна была 10 февраля , ,но с мамой проблемы третий инфаркт и я не смогла и не могу пока отдать. Грозятся написать заявление в полицию как мошенничество.. подскажите что будет если я пока месяц не могу отдать это уголовное дело?
, вопрос №4866418, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет за кражу товара стоимостью 15 рублей и можно ли возместить ущерб?
Что будет если ты украл сок за 15руб ну не хотел я так и зделал и на завтра думаю отдать.
, вопрос №4866029, Данила, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что будет если я владелец авто в нетрезвом состоянии попросил трезвого друга отвезти меня домой, но при этом не имея страховки вопще?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что будет если я владелец авто в нетрезвом состоянии попросил трезвого друга отвезти меня домой, но при этом не имея страховки вопще? Закончилась. Что будет мне и ему? Спасибо за ранее.
, вопрос №4865980, Артём, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне исполняется 20 лет, смена поспорта предстоит, можно ли как-то получить паспорт если нет где не учиться и нету военно билета?
Здравствуйте, мне исполняется 20 лет, смена поспорта предстоит, можно ли как-то получить паспорт если нет где не учиться и нету военно билета ?
, вопрос №4865984, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.11.2022