Вопрос: где и как пройти эти процедуры?

27 августа 2022 Президент РФ Владимир Путин подписал Указ № 585, согласно которому граждане Украины, ДНР, ЛНР могут пребывать на территории РФ без ограничения срока, а также работать без оформления патента независимо от цели въезда. Для этого необходимо пройти медицинское освидетельствование дактилоскопическую регистрацию и фотографирование.

ВОПРОС:ГДЕ И КАК ПРОЙТИ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ?

, Любовь, г. Москва
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, если проживаете в Москве можно пройти в миграционном центре Сахарово, вход 2

Любовь
Клиент, г. Москва
А если регистрация в Подмосковье?

В Подмосковье можно пройти медицинскую комиссию в определённых Постановлением Правительства Московской области медицинских учреждениях, а дактилоскопирование в отделе по вопросам миграции при полиции по месту проживания, так же по этому вопросу можно обратиться в миграционный центр Московской области в Одинцово