8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос: где и как пройти эти процедуры?

27 августа 2022 Президент РФ Владимир Путин подписал Указ № 585, согласно которому граждане Украины, ДНР, ЛНР могут пребывать на территории РФ без ограничения срока, а также работать без оформления патента независимо от цели въезда. Для этого необходимо пройти медицинское освидетельствование дактилоскопическую регистрацию и фотографирование.

ВОПРОС:ГДЕ И КАК ПРОЙТИ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ?

, Любовь, г. Москва
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, если проживаете в Москве можно пройти в миграционном центре Сахарово, вход 2

0
0
0
0
Любовь
Любовь
Клиент, г. Москва
А если регистрация в Подмосковье?

В Подмосковье можно пройти медицинскую комиссию в определённых Постановлением Правительства Московской области медицинских учреждениях, а дактилоскопирование в отделе по вопросам миграции при полиции по месту проживания, так же по этому вопросу можно обратиться в миграционный центр Московской области в Одинцово

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
При постановке на учет в Росреестр и при регистрации на него права собственности разрешение на
В ЕГРН отсутствует год ввода в эксплуатацию ИЖС. Год постройки указан 2012. При постановке на учет в Росреестр и при регистрации на него права собственности разрешение на строительство и разрешение на ввод в эксплуатацию не требовалось по внесенным изменениям в законодательство в отношении ИЖС. Однако, это не отменяет требования Градостроительного кодекса по вводу таких объектов в эксплуатацию. В настоящее время эта процедура осуществляется в уведомительном порядке. Собственник (застройщик) направляет в Администрацию уведомление о начале строительства (реконструкции), а после уведомление о завершении этих работ. Администрация в свою очередь выдает уведомление о соответствии, либо о несоответствии требованиям. На дом было получено разрешение на строительство. Постановка на кадастровый учет осуществлена на основании технического плана в 2011 году. Вопрос, каким образом ввести дом в эксплуатацию, внести год ввода в ЕГРН, тем самым вовлечь его в сферу гражданского оборота. Межевой план на землю, технический план и тех паспорт на дом готовы.
, вопрос №4041020, Станислав, г. Калининград
Предпринимательское право
Можно ли не прибегать к услугам нотариуса, чтобы осуществить эту процедуру?
Жена хочет передать безвозмездно или подарить мужу 100% доли в ООО. можно ли не прибегать к услугам нотариуса, чтобы осуществить эту процедуру?
, вопрос №4040496, Клиент, г. Москва
Уголовное право
К сожалению сильно волнуюсь по причине мнительности, не говоря уже и про стыд о том что обменивался этими
Доброй ночи, случилась небольшая история, возможно довольно распространенная. В силу своей одинокости и отсутствия женского внимания лазил по приложению чему то вроде анонимного чата, называется masked love анонимному чату где люди выкладывают посты на которые можно ответить, и затем переписка продолжится либо в приложении, либо если его нет через почту которую я укажу. Смотрел анкеты других городов просто из желания пообщатся в том числе и на интимные темы без какого либо продолжения но возможно просто обменяться фото и не более. Мне ответил один из таких который представился парой, попросил для знакомства сразу фото интимное и простое, я по своей глупости их переслал (отдельно друг от друга). На что затем меня начинают компрометировать скотном моих фото и подпиской что "этот человек извращенец и рассылал эти фото моей малолетней сестре, найдите его родственников и знакомых и покажите им" в общем что то в этом роде и угроза что они выложат это в группы ВК моего города, или перешлют моим друзьям и требовал перевести ему 10 000. Я конечно заволновался, и перевел ему эту сумму на карту сбербанка на чей то счёт, разумеется он сначала обещал что все удалит, и удалит свою переписку но стал требовать еще 10 000 на что я перестал ему отвечать. В конце концов пришлось ему отвечать ещё несколько раз посколько он продолжал стоять на своем и угрожать мне, в дело пошли уже шутки и не серьезность общения но угрозы на том не закончились, но в итоге он замолчал. В принципе основной вопрос понятен, это мошенник и ему не следовало переводить никаких денег и замолчать в самом начале. Но я совершил ошибку. Но больше всего волнует вопрос того что меня шантажируют рассылкой постов с моими интимными и обычным фото с подписью компрометирующей меня как человека который пересылал это несовершеннолетнему, что тут можно сделать, какие от меня действия требуются и не попадает ли этот вопрос от меня под что то серьезное? К сожалению сильно волнуюсь по причине мнительности, не говоря уже и про стыд о том что обменивался этими фото с незнакомыми людьми которые оказались мошенниками, хотя сам веду приличный и порядочный образ жизни, единственное что нет женского внимания.
, вопрос №4040240, Илья Комов, г. Москва
Административное право
Первый вопрос - собираются ли через эти два вопроса персональные данные и стоит ли их как-то видоизменить (второй вопрос нарочно сделан со знаком "*")?
Есть анкета для заполнения в google forms. Единственный намек на персональные данные, которые в ней могут собираться, указаны в этих двух вопросах анкеты : “1. Ваше имя ____ , 2. Ваша эл. Поч**а ___”. Первый вопрос - собираются ли через эти два вопроса персональные данные и стоит ли их как-то видоизменить (второй вопрос нарочно сделан со знаком “*”)? Второй вопрос - если не собираются персональные данные, то нужен ли какой-то документ, наподобии политики конфиденциальности и тд. Третий вопрос - нужно ли в данном случае переходить с google forms на яндекс формы, чтобы собираемая через анкету информация хранилась в рф.
, вопрос №4039956, Клиент, г. Екатеринбург
Жилищное право
Здравствуйте, моя мама вступила в наследство после смерти бубушки, ее сестра не появилась не где и отказ тоже не писала, а через два года стала требовать долю, что делать?
Здравствуйте, моя мама вступила в наследство после смерти бубушки, ее сестра не появилась не где и отказ тоже не писала, а через два года стала требовать долю, что делать?
, вопрос №4039606, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2022