Вопрос: где и как пройти эти процедуры?
27 августа 2022 Президент РФ Владимир Путин подписал Указ № 585, согласно которому граждане Украины, ДНР, ЛНР могут пребывать на территории РФ без ограничения срока, а также работать без оформления патента независимо от цели въезда. Для этого необходимо пройти медицинское освидетельствование дактилоскопическую регистрацию и фотографирование.
ВОПРОС:ГДЕ И КАК ПРОЙТИ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ?
, Любовь, г. Москва
Ирина Михайлова
Добрый день, если проживаете в Москве можно пройти в миграционном центре Сахарово, вход 2