Менеджер принял заявку и товар, сказав через 3 дня дадут ответ по заявлению
Купил аудиосистему, при прослушивании дома,она разрядилась после чего решил зарядить но данная колонка не заряжается. Сдал обратно в магазин "М. Видео" для замены товара. Менеджер принял заявку и товар, сказав через 3 дня дадут ответ по заявлению. Но так ничего и не ответили.
, Елисей, г. Екатеринбург
Александр Пономарев
Здравствуйте, Елисей. Сколько времени прошло со сдачи товара на замену? Если менее 10 дней-срок для ответа по закону «О защите прав потребителей» еще не истек. Если больше — это повод написать претензию.
Если Вы посчитаете, что Вам нужна помощь в написании претензии или подробная консультация с разработкой алгоритма действий, помощь в переговорах с продавцом, Вы можете обратиться ко мне в чат, о стоимости договоримся.