Как вернуть мобилизованного из места боевого слаживания?

Как вернуть мобилизованного из места боевого слаживания? Если он не подходит под все разрешенные пункты (болезнь, многодетный отец и т.д.)

, Дарья Олеговна, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Добрый день!

Вам необходимо обратиться либо на «горячую линию» Министерства обороны РФ для мобилизованных и их родственников либо в военную прокуратуру с соответствующим заявлением.