Доброе утро. Вам нужно было самим подавать ходатайство о прохождении медицинского освидетельствования. Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением о вынесении акта обследования вашего жилого помещения, в котором они должны прописать всё, этот акт вы сами лично будете читать и подписывать, далее либо вам самим необходимо отнести этот акт в КДН или написать, чтобы направили его инспектору. Дополнительно соберите характеристики с места работы, жительства, от участкового и если ваш ребёнок посещает дошкольное образование, то и от туда. Возьмите справки от нарколога и психиатра. Всё это принесите инспектору КДН. Напишите объяснение, что первый раз оступились и просите возвратить ребёнка. После этого вас могут поставить на учёт как неблагополучную семью и будут проверять, если вы совершите подобную ошибку, то вас могут временно ограничить в правах или вообще лишить родительских прав. Подумайте о вашем ребёнке, как ему без вас тяжело и не поступайте так больше. Удачи вам