Какова стоимость вашей услуги?

Здравствуйте. Я познакомился с девушкой онлайн. Я живу в Ереване (Армения), инвалид второй группы, она - в Далласе (США). Общался с ней исключительно онлайн через текстовые мессенджеры, без аудио/визуальных контактов. Результат - она должна мне как минимум $5600. Все письменные подтверждения имеются. Самое главное - должница не отказывается, что она должна вернуть мне деньги. Но для возврата требует $50 для оплаты в Bank of America. Вы можете заставить должницу вернуть мне деньги? Какова стоимость вашей услуги?

, Eduard Navasardyan, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это мошенники. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества

Так же нужно будет обратиться в банк с процедурой чаржбека