При приемке не работал сканер отпечатков, телефон вернула на дочинку

Отдавала телефон с разбитым экраном в СЦ. В договоре есть пункт о принятии рисков утраты работоспособности в случае механических повреждений. При приемке не работал сканер отпечатков, телефон вернула на дочинку. До замены сканер работал; у этой модели отказ сканера при замене экрана происходит всегда, но СЦ об этом не предупредили.

СЦ починить сканер не смог, но требует оплату в полном объеме, ссылаясь на механическое повркеждение при ударе. Я считаю, что меня были обязаны предупредить об отказе сканера при выборе способа ремонта (можно было заменить только стекло). На этом основании хочу вернуть хотя бы стоимость ремонта.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут