Когда они получали от нас деньги и подарки они же не отказывались их получить

Помогите остановить травлю иностранцев - выходцев из Украины! В Суздальском районе Владимирской области России. Я и другие мои соотечественники пытались переехать в Россию, купили дома и участки земли. А российские соседи развровали наше имущество, а того кто возмущался сожгли дома и убили. Мння тоже ждёт эта участь. Я написал более 10 жалоб в полицию и прокуратуру Суздаля и района, Суздальский суд. Всем плевать! Старший следователь по уголовным делам Коеков Мне предложил обратиься к психиатру и вызвать психитрическую бригаду! Это же беспредел! Он отрицает факт моего не продивания в России так же как и остальные вышеперечисленные органы власти! Мало того что в России нет контроля за въездом и выездом иностранцев, так я же пять раз написал, что не живу в России. А им плевать! Никаких фактов разграбления моего имущества и его порчи они не видят! И гадостный официальный ответ прислали об отказе в возбуждении уголовного дела по перечисленным мной фактам. Назвали меня "несостоятельная строна". Ещё отрицаются факт подачи мной перечня украденного и испорченного имущества. Но я его продавал два раза! Как будто я утверждаю что нахожусь на учёте у психитра, а это ложь! Я просто голодаю, не имею денег на жизнь и хотел оформить инвалидность вместо моей матери, которая реально болеет. И мне отказали в оформлении инвалидности в Киеве. Это не повод такой ответ писать. И мол мои психические отклонения, заметили соседи в России. А 8 (восемь) лет, кторых меня не было в России они не заметили?! Что они вообще могут обо мне знать или помнить. Это же они всё у меня и крали! Когда они получали от нас деньги и подарки они же не отказывались их получить! Вообщем надо законы связанные с отказами в возбуждении уголовного дела изменить и причины этих отказов сократить - отрегулировать. Да и привлечь как то этого полицейского за клевету, ведь пострадала моя репутация.

Уточнение от клиента
Сожжённые дома можете посмотреть в Суздале на переклке табличка с название которого снята он паралельно улице Ленина: между улицами Нетека и Лоунской. Болезнь моей матери: потеря памяти — деменция. Формально относится к психическим заболеваниям старости. Реально — потеря иммунитета от недоедания.
, Алексей Грищенко, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете привлечь полицейского за клевету, здесь Вы обязаны написать заявление в прокуратуру. Чтобы была проведена соответственно проверка, также на основании самой проверки Вы имеете право требовать возбуждение уголовного дела. Также Вы вправе обратится, в суд и в судебном порядке требовать привлечь полицейского к ответственности, для этого должна присутствовать запись телефонного разговора. Также фото и видеоматериалы.

Алексей Грищенко
Клиент, г. Москва
Я с ним общался по ватсапу. Скриншоты у меня есть. Я писал везде еуда вы советуете не один раз. Все мои доводы отвергнуты.