Где получить справку о брачной правоспособности

я гражданка России. Живу заграницей. выхожу замуж за иностранца. Где получить справку о брачной правоспособности

, катя, г. Саранск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Где получить справку о брачной правоспособности

 Добрый день!

Данную справку вы можете получить в загсе по месту жительства в РФ либо, если нет возможности приехать в РФ, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство нашего государства за границей и узнать какую правовую и иную помощь они вам могут оказать в этом вопросе.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.