Может ли моя свекровь забрать квартиру, была купля продажа 16 лет тому назад, без оплаты, в полу благоустроенной квартиры, мы с ее сыном там проживали, сын умер

Здравствуйте ! Может ли моя свекровь забрать квартиру , была купля продажа 16 лет тому назад , без оплаты , в полу благоустроенной квартиры , мы с ее сыном там проживали , сын умер . дом сгорел мы получили по программе ветхое аварийное жилье 1 к кв . Мой сын , ее внук унаследовал в ее квартире долю отца и не хочет отказываться от неё . Она грозит забрать ту квартиру которая уже 16 л на мне и я собственница ! Спасибо за ранее

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут