Сколько таких, как я — боюсь представить

добрый день.

ситуация следующего формата. приобретала авиабилеты на сайте one two trip, но сложилась ситуация из-за которой на рейс я не попала.

полет должен был состояться по маршруту: Салоники - Белград - Париж, но меня не пустили на рейс в Салониках из-за того, что у меня не было справки о том, что я не болею ковидом. сертификат о вакцинации российский, не подходит для Белграда.

попыталась разобраться по этому вопросу с сайтом, на котором покупала билеты, так как считаю, что они обязаны были проинформировать о том, что необходимо предоставить справку/паспорт вакцинации.

заявку на возврат денег оформила сразу же, как только меня не пустили на рейс. в течение трех месяцев one two trip не могли решить мой вопрос. на прошлой недели они отказали мне в возврате.

я позвонила оператору, они объяснили мне, что я неправильно оформила заявку на возврат.

сегодня пришло одобрение. 760 рублей.

билеты я покупала за 9069 рублей.

не понимаю, почему такая ничтожная сумма возврата, и могу ли я подать иск на one two trip за отсутствие необходимой информации на их сайте? сколько таких, как я — боюсь представить.

спасибо за ответ.

, Карина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут