Как нам это понять это законно или нас обманули?

Добрый день . Продали квартиру детям сиротам через администрацию за одну сумму . Заключили договор с риэлторами на оплату их работы , потом на торгах попросили скинуть . И сейчас перевели деньги но их больше чем за сколько мы продали и нам говорят вернуть эти деньги . Так получается нас обманули ? Озвучили одну цену потом скинули потом риэлторы , а на самом деле продали дороже ? Как нам это понять это законно или нас обманули ? Спасибо .

, Светлана, пгт. Шкотово
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана. Не очень понятна описана ситуация, какие договоры заключались. Попробуйте пожалуйста более точно описать ситуацию.

Например, какой договор заключался с администрацией, какой договор с риелторами и так далее. Без документов вряд ли получится юристу дать развернутый и верный ответ на Ваш вопрос.