Добрый день я бы хотела проконсультироваться по поводу семейной проблемы, у меня двое детей дочке 17, сыну 7, у
Добрый день я бы хотела проконсультироваться по поводу семейной проблемы, у меня двое детей дочке 17, сыну 7, у нас с мужем отношения очень плохие и всё близится к разводу, дело в том что квартира его, она досталась ему после смерти его родителей, сейчас все члены семьи прописаны в квартире, мне бы хотелось узнать, возможно ли получить квартиру после развода в пользу детей, так как жить нам больше негде...