Хотел бы узнать, как наказать в данной ситуации её?
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, познакомились с девушкой, сошлись пожили какое время, она дала понять что расположена ко мне и хочет семью, расчитывал на чтото более серьезное, я работаю командировками, за некоторое время наши отношения пошли на упадок, со слов знакомых, она мне изменяет.
Вопрос заключется в том что, в течении времени я производил переводы более 400тысяч рублей (не считая отдыха, массажей, больниц, наличных), но как то это всё забылось и прикрылось "розовыми очками". Хотел бы узнать, как наказать в данной ситуации её? Вернуть деньги через суд.
Вопрос очень стыдный, но не могу простить такого отношения, хотел бы приподнести урок, что так не поступают.