Плюс не так давно я без работы осталась

Добрый день) у меня два кредита. Один на 550 тыс другой на 400 тыс. Плюс не так давно я без работы осталась. Я могу подать на банкротство?

, Татьяна, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

Если при этом у Вас просрочка составляет три и более месяца, то Вы можете подать на банкротство.

При условии, что у Вас есть возможность понести финансовые расходы на банкротство, а они значительны.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью обращайтесь ко мне в личные сообщения Любые виды правовой помощи осуществляются на платной основе.