Плюс не так давно я без работы осталась

Добрый день) у меня два кредита. Один на 550 тыс другой на 400 тыс. Плюс не так давно я без работы осталась. Я могу подать на банкротство?

, Татьяна, г. Калуга
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Если при этом у Вас просрочка составляет три и более месяца, то Вы можете подать на банкротство.

При условии, что у Вас есть возможность понести финансовые расходы на банкротство, а они значительны.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью обращайтесь ко мне в личные сообщения Любые виды правовой помощи осуществляются на платной основе.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.