Нужно разместить указатель вывеску предприятия на дороге к кому обратится и что иметь ввиду
нужно разместить указатель вывеску предприятия на дороге к кому обратится и что иметь ввиду.
, Татьяна, г. Ярославль
Александр Микаелян
Здравствуйте Татьяна.
Необходимо обратиться к агентству по размещению рекламы, или в местную администрацию.
Основные вопросу касающиеся рекламы, вывесок, указателей…… можно найти:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О РЕКЛАМЕ