Сведения для заполнения раздела 4 отсутствуют

Вот с такой выпиской, можно купить землю. Смущает строка Особые отметки. Сведения для заполнения раздела 4 отсутствуют. Земля выделена многодетным. У одной из дочерей фамилия с ошибкой.

, Лейля, г. Казань
Уточнение от клиента
Вот выписка

Здравствуйте, Лейля!

Смущает строка Особые отметки. Сведения для заполнения раздела 4 отсутствуют

 Это обозначает, что  на кадастровый учет не поставлены части этого земельного участка. Части ставятся на кадастровый учет, например, если сдается в аренду не весь участок, а только его часть. Для Вас это никакой проблемы не представляет.

У одной из дочерей фамилия с ошибкой

Перед продажей Продавцу надо обратиться в Росреестр с заявлением об исправлении технической ошибки в фамилии.

Земля выделена многодетным.

 Если дети еще несовершеннолетние, то для продажи нужно будет получить разрешение органов опеки и попечительства.

Лейля
Клиент, г. Казань
Здравствуйте. Ещё в особых отметках указано что для данного участка обеспечен доступ земельными участками общего пользования. Что это означает. Посмотрите пожалуйста выписку?

Это тоже нормально. Значит к этому участку есть доступ  с улицы (земли общего пользования), а не через чьи-то чужие участки.