Как получить документы на бренд?

Добрый день, я заказал косметику из Китая и озон скрыл мои товары и прислал это сообщение. Как получить документы на бренд?

  • 14AC193D-3867-4764-A428-A0F8DB6B4141
    .png
, Руслан, г. Москва
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Руслан! Как я понял из письма, Озон получил письмо от представителя бренда «IMAGES» о том, что Вы незаконно продаете косметику под этим брендом, поэтому ОЗОН требует доказательств владения товарным знаком. Для регистрации товарного знака необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Роспатент и оплатить пошлины. Перед подачей заявки рекомендую Вам провести проверку бренда «IMAGES» на возможность регистрации. Могу Вам помочь с проверкой и подачей заявки в Роспатент.
С уважением,
Патентовед
Руслан Зарипов

Руслан
Клиент, г. Москва
Добрый день, да было бы не плохо.89393314902 мой ватсап