Добрый день, подскажите пожалуйста, я выехала из Украины на машине, по техпаспорту, не имея генеральной

Добрый день, подскажите пожалуйста, я выехала из Украины на машине, по техпаспорту, не имея генеральной доверенности, машина принадлежит гражданскому мужу, могу ли я поставить машину на учёт в России,спасибо

, Ирина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут