Положили бабушку на платное лечение по неврологии в РЖД больницу
Добрый день!
Положили бабушку на платное лечение по неврологии в РЖД больницу! За день до госпитализации сдали тест на ковид-отрицательный. В день госпитализации в самой РЖД больнице взяли тест-отрицательный. Через 5 дней поднялась температура и пришел положительный тест. Лечение должно было длиться две недели. Лечение платное. Естественно эффекта за 4 дня не получили. Что делать? Можно ли как-то добиться того, что бы не оплачивать бесполезное пребывание в больнице, так как заражение произошло по их вине.