Я писала на почту, они сказали что в отмене была допущена ошибка, деньги вернутся в течении 3-4 дней, прошло уже

Подскажите пожалуйста, сделала заказ на сайте, оплатила сразу онлайн, товар не привезли и не возвращают деньги. Вначале сказали что нет в наличии товара, потом отменили заказ, но деньги не вернули обратно. Номера телефона у них нет, только почта. Я писала на почту, они сказали что в отмене была допущена ошибка, деньги вернутся в течении 3-4 дней, прошло уже много дней, а денежные средства не возвращают и больше на связь не выходят, не отвечают. Прочитала в интернете отзывы, все пишут, что на этом сайте мошенники. Как теперь быть?

, Милена, г. Москва
Вероника Шилко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Милена, Вам необходимо написать претензию по возврате заплаченных денежных средств, приложив соответствующие документы, подтверждающие факт оплаты, это может быть выписка из лицевого счета с указанием транзакции, чек об оплате и т.д. Направить необходимо посредством электронной почты, сайта с обратной связью — если таковое имеется и направить по почте России по юридическому адресу заказным письмом с уведомлением о его вручении. Если лицо не ответит либо ответит отказом, обращайтесь в суд с требовании о возврате денежных средств по неисполненному договору, в том числе судебных расходов.

С уважением, Шилко Вероника Игоревна.