Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имеет ли права сожительницана долю квартиры собственника

Сын пока платит ипотечную квартиру,собственник квартиры,сожительствует с женщинойпочти 2 года. Может ли фактически отсудить она долю квартиры?

23 Января 2014, 10:10, вопрос №347189 Николай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3005отзывов

    Здравствуйте, Николай.

    По закону она на долю в квартире не имеете права. 

    23 Января 2014, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats