Могу ли официально перенести отпуск на начало апреля, чтобы пойти в отпуск с последующим декретом?

Здравствуйте! Отпуск в 2023 году запланирован на середину мая. При этом отпуск по беременности попадает на конец апреля. Могу ли официально перенести отпуск на начало апреля, чтобы пойти в отпуск с последующим декретом?

, Асия, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут