Работа сайта

Я бы хотел убедиться, что действительно на сайте право.ру можно получать необходимые юридические услуги и тогда делать заказы в том числе и в интермаге. Отсюда простой Вопрос. Могу ли я купить в вашем интермаге готовый Устав гаражного кооператива и дополнить его желаемым с помощью ваших юристов и как это сделать? Хочу пользоваться вашим сайтом, мне показался он удобным, без лишних заморочек.

Дальше буду сотрудничать по полной.

Много обмана встречал по сайтам, поэтому решил проверить бесплатным вопросом. Спасибо.

, Салаутдин, г. Астрахань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — да на сайте  можно заказать  любой документ -  на сайте  есть з варианта — задать платный вопрос, заказать документ за плату или обратиться в чат к любому юристу с этим предложением на сайте есть удобный раздел заказ платного документа — гарантированно  нужный вам документ создадут со всеми  вашими пожеланиями. О случаях обмана на этом сайте лично мне не известно…

Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Салаутдин. На нашем сайте вы можете не просто купить готовый Устав гаражного кооператива, и дальше самостоятельно его редактировать, а выбрать конкретного юриста, который напишет устав именно под Ваш гаражный кооператив.