Здравствуйте хочу поехать на войну у меня группа пожизненная

, Хизир, г. Зеленокумск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Одного желания недостаточно. Для выполнения боевых задач установлены определенные критерии состояния здоровья. Если вы им не соответствуете, то не можете проходить военную службу.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.