Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите решить задачу

Сосед по коммунальной квартире украл у своего соседа паспорт, который пытался продать на рынке за 3 тысячи рублей. Квалифицируйте содеянное

23 Января 2014, 09:24, вопрос №347148 Олеся, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2018 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Статья 325. Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия


     


    2. Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа -


    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

    23 Января 2014, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.