Сможете помочь составить претензию?

Здравствуйте! по договору оказания услуг компания не заплатила деньги, была предоплата, но окончательную сумму они так и не заплатили, акт выполненных работ им был отправлен 26.10, ответа нет.сможете помочь составить претензию?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Могу составить претензию, при необходимости — исковое заявление в суд. Для получения юридической помощи на платной основе можете написать в чат.

Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Да, поможем!

 можете обратиться к любому юристу сайта (ст. 779 ГК РФ)

Татьяна
Клиент, г. Москва
Это бесплатно или платно? составление претензии?

все услуги юристов платные