Здравствуйте, звонят с займа с угрозами, говорят что будут списывать деньги со счета родного человека, скажите что делать в такой ситуации?

Здравствуйте,звонят с займа с угрозами,говорят что будут списывать деньги со счета родного человека,скажите что делать в такой ситуации?Говорят будут звонить на работу

, Can, г. Иркутск

Здравствуйте, Can!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.