Как правильно ее составить и есть ли надежда что я получу свои деньги или нет

Я ошибочно перевела денежные средства в размере 4000 руб на корпоротивный номер мтс.На след.день я приехала в офис этой компании со всеми документами и оформила заявление о возврате денежных средств.Заявление заполнял сотрудник компании мтс.Спустя 16 дней я позвонила на горячую линию уточнить почему мне не возвращают деньги,на что мне оператор сказал,что мое заявление о возврате отклонили,причину назвал в ошибке.Я внимательно прочитала свое заявление и увидела,что оператор не верно указал название моего банка.Мне посоветовали снова сьездить в офис мтс и переписать заявление.Я приехала в офис,заявление составили,отправили со слов оператора.Вечером я снова позвонила на горячую линию мтс ,а мне отвечают что все сроки на возврат денег моих вышли.Извините,но моя вина в чем? Советуют писать претензию .Как правильно ее составить и есть ли надежда что я получу свои деньги или нет.

, Евгения, г. Южно-Сахалинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ваша вина в том, что Вы не проверили данные которые внес работник МТС.