Когда мы взяли ее у перекупа, мы не пробили, что на ней висит запрет на регистрацию

Добрый день!Как поставить магину на учет,если на ней висит запрет от прежнего владельца.Но его уже нет в живых.Машина по наследству досталась жене и на ней кто то ездил не переоформляя машину,потом перекуп выкупил ее и тоже не оформлял на себя.Когда мы взяли ее у перекупа,мы не пробили,что на ней висит запрет на регистрацию.Вот уже пол года я не могу поставить ее на учет.Подскажите как быть в данном вопросе.

, Елена, г. Саранск
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Елена.

Вам необходимо выяснить обстоятельства наложения запрета, какая сумма долга? Погасить долг и написать заявление на снятие запрета. Либо обратиться в суд с заявлением о снятии запрета, но это уже в зависимости от ситуации вашей (нужно разбираться) могут и отказать в снятие запрета.

Готова помочь вам с решением вашего вопроса, изучение документов и выстраивание позиции защиты будет на платной основе.

С Уважением, АвтоЮрист Кристина.

Елена
Клиент, г. Саранск
Спасибо