Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что по закону должны предоставить нашей семье в сложившийся ситуации?

Здравствуйте. Вопрос: что по закону должны предоставить нашей семье в сложившийся ситуации? Возможно ли нам с братом получить раздельное жилье?

1. не приватизированная комната 23,7м. в комунальной квартире.

2. состав семьи: я , мой родной брат , его жена , двое их детей ( сын и дочь ). Я замужем , но муж в комнате не зарегестрирован.

3. на очереди состоим с 1982 года , № 814

4. дом признан аварийным , подлежит расселению .

31 Декабря 2012, 20:59, вопрос №34711 Наталия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 678 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна

    Многое зависит от того. есть ли жильё у Вашего мужа. и какова его площадь. Шансы получить раздельное жильё есть. если Ваш муж не обеспечен жильём и наоборот. также придётся доказывать что Вы и сестра не являетесь членами одной семьи и ведёте раздельное хозяйство, так что. ответ не однозначный. увы.

    01 Января 2013, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats